日付 | 時間|組み合わせ | 放送局|時間 |
---|---|---|
6/13 (金) |
5:00ブラジル対クロアチア | 地上8TNCテレビ西日本4:30~7:10 |
6/14 (土) |
1:00メキシコ対カメルーン | 地上1NHK総合大分1:30~3:00 |
4:00スペイン対オランダ | 地上1NHK総合大分3:00~6:00 | |
7:00チリ対オーストラリア | 地上7TVQ九州放送6:30~9:10 | |
6/15 (日) |
1:00コロンビア対ギリシア | 地上7TVQ九州放送0:30~3:10 |
4:00ウルグアイ対コスタリカ | 地上1NHK総合大分3:30~6:00 | |
7:00イングランド対イタリア | 地上1NHK総合大分6:50~9:00 | |
10:00コートジボワール対日本 | 地上1NHK総合大分9:00~12:00 | |
6/16 (月) |
1:00スイス対エクアドル | 地上1NHK総合大分0:45~3:00 |
4:00フランス対ホンジュラス | 地上4TOSテレビ大分3:40~6:10 地上10FBS福岡放送3:40~6:10 |
|
7:00アルゼンチン対ボスニア・ヘルツェゴヴィナ | 地上2Eテレ大分6:45~8:15 地上1NHK総合大分8:15~9:00 |
|
6/17 (火) |
1:00ドイツ対ポルトガル | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 |
4:00イラン対ナイジェリア | 地上1NHK総合大分3:45~6:00 | |
7:00ガーナ対アメリカ | 地上5OAB大分朝日放送6:45~9:00 地上6KBC九州朝日放送6:45~9:00 |
|
6/18 (水) |
1:00ベルギー対アルジェリア | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 |
4:00ブラジル対メキシコ | 地上1NHK総合大分3:45~6:00 | |
7:00ロシア対韓国 | 地上3OBS大分放送6:40~9:00 地上9RKB毎日放送6:40~9:00 |
|
6/19 (木) |
1:00オーストラリア対スペイン | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 |
4:00スペイン対チリ | 地上8TNCテレビ西日本3:30~6:10 | |
7:00カメルーン対クロアチア | 地上3OBS大分放送6:40~9:00 地上9RKB毎日放送6:40~9:00 |
|
6/20 (金) |
1:00コロンビア対コートジボワール | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 |
4:00ウルグアイ対イングランド | 地上8TNCテレビ西日本3:30~6:10 | |
7:00日本対ギリシア | 地上4TOSテレビ大分6:40~9:15 地上10FBS福岡放送6:40~9:15 |
|
BS1NHK BS16:00~9:10 | ||
6/21 (土) |
1:00イタリア対コスタリカ | 地上1NHK総合大分0:10~3:00 |
4:00スイス対フランス | 地上1NHK総合大分3:45~6:00 | |
7:00ホンジュラス対エクアドル | 地上5OAB大分朝日放送6:45~9:00 地上6KBC九州朝日放送6:45~9:00 |
|
6/22 (日) |
1:00アルゼンチン対イラン | 地上4TOSテレビ大分0:44~3:45 地上10FBS福岡放送0:44~3:45 |
4:00ドイツ対ガーナ | 地上1NHK総合大分3:45~6:00 | |
7:00ナイジェリア対ボスニア・ヘルツェゴヴィナ | 地上7TVQ九州放送6:30~9:10 | |
6/23 (月) |
1:00ベルギー対ロシア | 地上4TOSテレビ大分0:44~3:45 地上10FBS福岡放送0:44~3:45 |
4:00韓国対アルジェリア | 地上1NHK総合大分3:45~6:00 | |
7:00アメリカ対ポルトガル | 地上3OBS大分放送6:40~9:00 地上9RKB毎日放送6:40~9:00 |
|
6/24 (火) |
1:00オーストラリア対スペイン | 地上6KBC九州朝日放送0:25~3:15 |
1:00オランダ対チリ | 地上4TOSテレビ大分0:35~3:10 地上8TNCテレビ西日本0:35~3:10 |
|
5:00カメルーン対ブラジル | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
5:00クロアチア対メキシコ | 地上8TNCテレビ西日本4:25~7:10 | |
6/25 (水) |
1:00イタリア対ウルグアイ | 地上7TVQ九州放送0:40~3:10 |
1:00コスタリカ対イングランド | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 | |
5:00日本対コロンビア | 地上5大分朝日放送4:40~7:20 地上6九州朝日放送4:40~7:20 |
|
地上1NHK総合大分9:05~12:00【録画】 | ||
5:00ギリシア対コートジボワール | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
6/26 (木) |
1:00ナイジェリア対アルゼンチン | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 |
1:00ボスニア・ヘルツェゴヴィナ対イラン | 地上4TOSテレビ大分0:44~3:45 地上10FBS福岡放送0:44~3:45 |
|
5:00ホンジュラス対スイス | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
5:00エクアドル対フランス | 地上5大分朝日放送4:40~7:00 地上6九州朝日放送4:40~7:00 |
|
6/27 (金) |
1:00アメリカ対ドイツ | 地上3OBS大分放送0:40~3:00 地上9RKB毎日放送0:40~3:00 |
1:00ポルトガル対ガーナ | 地上1NHK総合大分0:40~3:00 | |
5:00韓国対ベルギー | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
5:00アルジェリア対ロシア | 地上4TOSテレビ大分4:40~7:10 地上10FBS福岡放送4:40~7:10 |
|
6/28 (土) |
||
6/29 (日) |
1:00A組1位×B組2位 | 地上3OBS大分放送0:40~3:05 地上9RKB毎日放送0:40~3:05 |
5:00C組1位×D組2位 | 地上4TOSテレビ大分4:30~7:10 地上8TNCテレビ西日本4:30~7:10 |
|
6/30 (月) |
1:00B組1位×A組2位 | 地上1NHK総合大分0:45~3:00 |
5:00D組1位×C組2位 | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
7/1 (火) |
1:00E組1位×F組2位 | 地上4TOSテレビ大分0:44~3:45 地上10FBS福岡放送0:44~3:45 |
5:00G組1位×H組2位 | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
7/2 (水) |
1:00F組1位×E組2位 | 地上1NHK総合大分0:45~3:00 |
5:00H組1位×G組2位 | 地上5大分朝日放送4:40~7:00 地上6九州朝日放送4:40~7:00 |
|
7/3 (木) |
||
7/4 (金) |
||
7/5 (土) |
1:00準々決勝 | 地上7TVQ九州放送0:30~ |
5:00準々決勝 | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 | |
7/6 (日) |
1:00準々決勝 | 地上1NHK総合大分0:05~3:00 |
5:00準々決勝 | 地上3OBS大分放送4:40~ 地上9RKB毎日放送4:40~ |
|
7/7 (月) |
||
7/8 (火) |
||
7/9 (水) |
5:00準決勝 | 地上1NHK総合大分4:30~7:00 |
7/10 (木) |
5:00準決勝 | 地上3OBS大分放送4:40~ 地上9RKB毎日放送4:40~ |
7/11 (金) |
||
7/12 (土) |
||
7/13 (日) |
5:003位決定戦 | 地上3TOSテレビ大分4:30~7:10 地上8TNCテレビ西日本4:30~7:10 |
7/14 (月) |
4:00決勝戦 | 地上1NHK総合大分3:00~6:30 |